Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове из окна квартиры на девятом этаже выпали две малолетние девочки

Автор:
2 мая 2018, в 12:05
Просмотров: 6634

С травмами их доставили в отделение реанимации.

Утром 2 мая в Первомайском районе Кирова из окна квартиры на девятом этаже выпали две малолетние девочки. Об этом сообщили в СУ СКР по Кировской области.

Информацию о случившемся следователи получили сегодня, 2 мая, около 8 часов утра. Сообщается, что прибывшая на место ЧП бригада скорой помощи отвезла девочек в больницу, где их поместили в отделение реанимации.

При выяснении обстоятельств происшествия следователи установили, что утром мать девочек после кормления оставила их в комнате с открытым окном. Спустя непродолжительное время обе девочки выпали из окна квартиры на девятом этаже на улицу.

- На месте продолжают работать следователи Следственного комитета. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - уточнили в ведомстве.

Фото: gorod-che.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!