Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Из кировского фаст-фуда изъяли 100 килограммов некачественных продуктов
 

Из кировского фаст-фуда изъяли 100 килограммов некачественных продуктов

Автор:
8 ноября 2018, в 11:49
Просмотров: 3207

Роспотребнадзор проверил кировские предприятия общепита, где продаются данары и шаурма. Проверка прошла 7 ноября. На предприятиях общепита нашли множество нарушений. В их числе использование продуктов с истёкшим сроком годности, без маркировки, информации об изготовителе и т.д. В части заведений специалистам не представили документы, подтверждающие качество и безопасность используемого в производстве сырья.

Как сообщили в областном управлении Роспотребнадзора, из оборота изъяли около 100 килограммов некачественной продукции. Проверки продолжаются.

Фото: TripAdvisor

 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 12:17
А бизнес-ланчи за 150-200руб. во всех кабаках из чего готовят? Догадались? Из вчерашних объедков! Общепит это безотходное производство!
У нас на качество пищи никто внимания не обращает, главное цена и больший порции (выход)!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 06:51
НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ?
НАША ВЛАСТЬ СЧИТАЕТ, ЧТО РУССКОГО НАРОДА ОЧЕНЬ МНОГО
И ХОЧЕТ НАС ВЫТРАВИТЬ. ЭТО ДАВНО УЖЕ ИЗВЕСТНО.
Богачи-кулаки жадной сворой
Расхищают тяжёлый твой труд.
Твоим потом жиреют обжоры,
Твой последний кусок они рвут.
Голодай, чтоб они пировали,
Голодай, чтоб в игре биржевой
Они совесть и честь продавали,
Чтоб глумились они над тобой.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 11:15
иди лечись, стихоплет, это не для тебя написано)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 13:19
А что фото с Александрой, накидывающейся на пирожок, заменили на этот батон?
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 14:27
По моей просьбе. Фото было сделано для спецпроекта
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 15:17
А по результатам проверки можно получить информацию о конкретных нарушителях? Это будет лучше наказание для них )
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 15:39
Заказуха мне кажется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 16:08
Не заказуха. Много жалоб в сети от обычных людей на качество посыпалось, вот проверяют. Руководители не контролируют своих работников, вот и результат. Знакомый рассказывал, что там снабы за откаты работают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 16:20
снабы везде на откатах (в том числе и на разнице стоимости пересорта и просрока)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 08:29
не свисти, не везде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 15:47
Как говорится: раньше делали лучше. Давненько не забегал в эти фастфудные...С момента как по весне этого года у Европейского мне такую шаурму сообразили, что мой горшок до сих пор в шоке) Наполнение откровенно гнилое, хотя как было задушевно, по выходным, после хорошего отдыха, отобедать там!!! Эх....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 16:12
Никогда не питался в этих тошниловках. По одному запаху, когда рядом проходишь, можно понять, что это за (ой).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 16:23
раньше полки были пустыми т.к. все съедали и не боялись отравы
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 16:36
пора закрывать эти заведения. раньше были хорошие данары, а сейчас осталось одно название. на Лепсе взяли кофе с молоком, а жидкость в стакане вообще кофе не пахнет, сотрудник с большим недовольством сделала новый уже с добавлением кофе, в данаре мяса 30 г, один лук и соус. в нововятске брали шаурму, которая потом отправилась в ведро, так как не шаурма а собачий корм. больше туда не пойдем, и другим не советуем. оценка 2 из 10.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 16:55
А за что 2 балла всё таки дали, если есть невозможно и это не шаурма?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 11:01
В макдачную [ой]уйте за пластиковыми чизбургерами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 16:39
Ну а чего вы хотите за 100 рублей? Мраморную говядину? По цене и качество...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 16:59
в ссср общепит проверяли после поступления пациентов в инфекционную больницу, а не после стука конкурентов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 17:11
Нынешнему общепиту до советского, как до Китая раком.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2018, в 20:43
Что то прессуют Данар в последнее время. Проверка за проверкой. Не хотят ли бизнес отжать. После горнолыжной трассы у трамплина ни удивлюсь(((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 10:59
Видать заказ поступил на Данарки вот и отрабатывают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 11:01
Данарки и прочие забегаловки надо давно запретить, как социально опасные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 11:08
Вам почасово платят или за коммент?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 11:03
И конечно же в комментах наплыв ботов отравившихся в Данарках всем что там брали. Ну точно заказ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2018, в 12:42
ну почему сразу ботов, однажды купил в данарке шаурму, один лаваш+ соус-майонез. немножко лука и мяса, без огурца/помидоров и зелени, толщина при сжатии с двух сторон - лаваш. То есть вообще без начинки. Сфотографировал - отправил на почту по работе с потребителями, получил автоматический ответ - "спасибо-разберемся", никто ничего компенсировать не стал.
Больше в такой ситуации не был, нормальное качество и вкус только в данарках с оооочень большой движухой, видимо ничего испортиться не успевает...