Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове ищут подрядчика для завершения строительства проблемного дома на 1-м Гороховском переулке
 

В Кирове ищут подрядчика для завершения строительства проблемного дома на 1-м Гороховском переулке

Автор:
18 августа 2020, в 13:46
Просмотров: 1210

Региональные власти начали поиск подрядчика, который завершит строительство проблемного дома по адресу: переулок 1-й Гороховский, 21. В конкурсе могут участвовать юрлица, которые соответствуют требованиям конкурсной документации.

В областном Минстрое пояснили, что данный многоквартирный дом находится в высокой степени готовности: возведена коробка здания, выполнено остекление, закуплены материалы для монтажа системы отопления. К зданию подведены сети водоснабжения и электроснабжения, выполнено частичное благоустройство.

В июле дольщики создали жилищно-строительный кооператив. Это позволило начать поиск инвестора, готового завершить строительство объекта взамен на земельный участок.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!