650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове исчез дедушка в очках

Автор:
12 июня 2016, в 10:20
Просмотров: 1419

Пенсионер ушел из дома и пропал.

В Кирове ищут 74-летнего мужчину. Владимир Алексеевич Мартемьянов, проживающий на улице Добролюбова, ушел из дома 10 июня и пропал.


В Кирове исчез дедушка в очках

В ночь на 12 июня поисками пожилого человека занимались волонтеры отряда "Лиза Алерт". Но, по всей видимости, найти мужчину не удалось.

Приметы Владимира Алексеевича: рост 170 см, худощавого телосложения, короткие седые волосы, глаза серо-зеленые, на лице щетина. Был одет в серую джинсовую курту, серую кепку, спортивные штаны с лампасами, коричневые ботинки. Носит очки.

Всем, кто обладает информацией о местонахождении этого человека, следует немедленно позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 02.

Напомним, что в Кирово-Чепецке на днях пропала пожилая женщина. Сегодня поступила информация, что похожую бабушку недавно видели. Сейчас эти данные проверяются.

Фото: vk.com/lizaalert_kirov

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!