Киров - Новогодняя столица России ПоговорИИм Дачные хитрости Песочница СВОИ. Кировские Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове хотят построить дорогу от Чистых Прудов до Радужного
 

В Кирове хотят построить дорогу от Чистых Прудов до Радужного

Автор:
11 марта 2021, в 13:23
Просмотров: 1829

На сайте администрации опубликовано распоряжение о подготовке документации по планировке территории для размещения магистральной улицы. Её планируют построить на участке от пересечения улиц Ивана Попова и Слобода Столбики далее по ул. Индустриальной в микрорайоне Радужном до пересечения с Южным обходом.

Согласно документу, администрация принимает предложения физических и юридических лиц о порядке, сроках подготовки и содержании документации по планировке территории.
В то же время признано утратившим силу распоряжение об утверждении документации по планировке территории магистральной улицы от Чистых Прудов в Нововятск, которая была разработана в 2014 году.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 14:02
ой не мсешите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 14:25
Давно нужно браться и строить хорошие магистрали, да согласен, хотя там не проживаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 15:35
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 14:43
Хочу построить дорогу на Луну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 14:59
Они Сурикова "строят" уже сколько лет? А до Радужного,если и построят,то не в нашей жизни,а если с едросами--никогда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 15:22
Хотеть не строить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 15:28
а западный обход они не хотят достроить??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 15:37
Юго-Западный обход очень нужен - от нового моста, через Садаковский-Пасегово. Он весь транзитный транспорт пустит в обход Кирова. Очень экологически необходимый объект. Разгрузит город от фур.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 16:05
Северный обход доделайте !!!
Разгрузите Луганскую и Производственную !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 16:22
Так это и есть - Юго-Западный обход!, а не Северный.
Его планировали как обход Кирова через Новый мост и далее через Ганино- БХЗ-Оверинцы- Дороничи-Пасегово-Советский тракт.
Как раз и разгружалась улица Производственная и Луганская.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 16:23
Там до сих пор стоят недоделанные насыпи и почти готовые бетонные мосты-путепроводы через железные дороги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 16:49
По бумагам они доделаны)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 17:02
И Щорса встанет в пробки весь Радужный хлынет через чистые пруды, прежде чем строить надо простчитать какой поток пропустит ул. Щорса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 17:10
Чё считать? Щорса уже стоит !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 07:46
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 марта 2021, в 22:41
Насмешили)...Ничего они не построят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 07:46
Построят!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 10:49
Дачу на Черном озере, да не одну. Если дачника не успеют посадить или выгнать...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 12:07
Дачников и Садоводов развелось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 14:00
Займитесь лучше перекрестками в Кирове, увеличьте пропускную способность, добавьте в нужных местах полосы съезда, выезда. Вот кому эта дорога нужна? А город каждый день утопает в пробках, люди тратят своё время, отравляя все своими выхлопными газами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2021, в 14:30