Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове хотят построить большой вольер для рысей
 

В Кирове хотят построить большой вольер для рысей

Автор:
8 марта 2023, в 12:23
Просмотров: 1182

В Центре реабилитации животных «Большое гнездо» объяснили, почему в населённые пункты Кировской области стали приходить рыси. Также в организации рассказали о планах построить вольер для этих зверей.

Так, в феврале и марте рыси появляются в сёлах, посёлках и городах из-за бескормицы и глубокоснежья. Поэтому животные пытаются выживать как могут, временами выходя к людям.

В центре отметили, что они хотят спасать этих зверей, но для этого им требуется большой вольер на каркасе из металлических труб, закрытый крепкой решёткой. При этом важно, чтобы конструкция была разборной. Стоимость вольера составляет около 100 тысяч рублей, но на текущий момент такой суммы у «Большого гнезда» нет.
Фото: «Большое гнездо»

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2023, в 13:19
Хотелось, чтобы животные жили на свободе, но жизнь такова, что они тоже страдают из-за разных причин: лесные пожары,браконьеры итд.
Хорошо,что есть такие люди, которые готовы оказать помощь "братьям нашим меньшим". Спасибо им большое!
Скоро Бог восстановит гармонию между людьми и животными. В Библии записано пророчество: " Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи" (Исайя 11:6-8).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 марта 2023, в 14:49
Ты ей скажешь - Здравствуй, Рысь!
А в ответ услышишь - брысь ! :) ;)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!