Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове хотят поставить памятник детям, погибшим по вине родителей
 

В Кирове хотят поставить памятник детям, погибшим по вине родителей

Автор:
25 марта 2019, в 14:31
Просмотров: 1578

Инициативная группа кировчан предложила установить в городе памятник убитым детям после гибели трёхлетней девочки. Напомним, в середине февраля кировчанка заперла свою дочь на неделю в квартире без еды и воды, в результате чего ребёнок умер.

Обсуждается такая возможность в группе в социальной сети «ВКонтакте». Авторы идеи уточняют, что не ведут сбор средств, не создают благотворительный фонд. Сейчас работа находится на этапе создания эскиза, с которым активисты собираются пойти в администрацию города, чтобы согласовать место установки памятника. Они ищут художников, архитекторов, дизайнеров, готовых разработать идею. Несколько концепций уже предложено.
- Скульптура будет создана в Кирове по образу нашей Кристины, которая трагически погибла! Здесь мы объединили людей, готовых действовать и добиться установки скульптуры, посвящённой детям, убитых своими родителями, - написали активисты.
Также инициаторы уточнили, что обратились за помощью в Вятское художественное училище.
Фото: один из эскизов, vk.com/club179544723 | «Создание скульптуры» / автор - Юлия Трегубова

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 14:59
город - дебилов .... может быть еще памятник жертвам абортов .. поставить на театральной площади
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 23:12
Детям вы уже не поможете! Лучше тротуары отремонтируйте! Живым детям ходить будет удобнее!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 09:19
Лучше тюрьму постройте для таких "родителей", пожизненную.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 09:36
Дурдом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 10:55
Детей погибших очень жалко,но дорогие родители, давайте думать головой,а не жжжалостью весьма запоздавшей,увы... Неужели вы не видите,что этим фактом пытаются воспользоваться те силы,что давно уже пропихивают ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ в нашей стране. И деньги на памятник конечно же найдутся(очень "благотворительный" фонд). И ещё вопрос кому же такая "блестящая" идея в голову забрела? И сама ли эта "умница" допетрила? А может "доброжелательно" подсказал кто? НЛП никто не отменял. А управлять людьми,отключивших мозг на эмоциях проще простого. Не подставляйте своих детей!!! Этим "памятником" ЮВЕНАЛЬНЫЕ ЛОББИСТЫ будут перед носом у вас трясти,проталкивая законы,лишающие вас прав на воспитание ваших детей. Будет вам как в "цивилизованной европе" наорал на чадо и набежали "правозащитнички" и посадили тебя.Вопрос нужно решать,но подумав головой и самим решать,а не перекладывать управление процессом на опеку. Если отдаёшь руль другому,не возмущайся что приедешь не туда,куда хотел ты... Этот памятник обязательно используют для разрушения института семьи в нашей стране. ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!