Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове группа молодых людей обворовала магазин компьютерной техники
 

В Кирове группа молодых людей обворовала магазин компьютерной техники

Автор:
22 февраля 2018, в 17:01
Просмотров: 1858

Ущерб владельцам составил более 34 тысяч рублей.

В Кирове пятеро молодых людей обворовали магазин компьютерной техники и электроники на улице Московской. Это произошло в среду, 21 февраля, около 19 часов, сообщает УМВД России по Кировской области.

Группа мужчин зашла в магазин и стала рассматривать товар. Вскоре продавец заметил, что с витрины пропал ноутбук. Затем он увидел, что один из молодых людей пошёл к выходу, захватив с собой портативный компьютер. Консультант попытался остановить его, но мужчина смог вырваться и убежать на улицу. Продавцы выбежали за ним. Через 10 метров похититель выкинул ноутбук в снег. Консультанты вернулись в зал и увидели, что остальные четверо молодых людей тоже скрылись, а с витрин пропали два телефона и две оптические мыши на общую сумму в 34 тысячи рублей.

Полиция просит кировчан помочь в поиске преступников. Их приметы:

1. На вид 18 - 20 лет, рост 165 - 175 см, худощавое телосложение. Был одет в куртку тёмно-синего цвета до пояса, под курткой кофта бежевого цвета, синие джинсы, тёмная обувь, серая шапка с козырьком.

2. На вид 20 - 25 лет, рост 165 - 175 см, плотное телосложение, узкий разрез глаз. Был одет в чёрную куртку до пояса с надписью NIKE, синие джинсы, чёрные кроссовки, чёрную шапку со стандартным загибом, при себе имел чёрную сумку на лямке через плечо и белый целлофановый пакет.

3. На вид 18 - 20 лет, рост 165 - 170 см, стройное телосложение. Был одет в куртку синего цвета до пояса с резинкой, синие джинсы, серую кофту с капюшоном, тёмные кроссовки. Особая примета: хромает на правую ногу.

4. На вид 20 - 25 лет, рост 165 - 175 см, среднее телосложение. Был одет в куртку тёмно-синего цвета до середины бедра, тёмно-синие джинсы, тёмные кроссовки.

5. На вид 18 - 20 лет, рост 160 - 170 см, стройное телосложение, был одет в тёмно-синюю куртку до пояса, светло-синие джинсы, тёмные кроссовки, при себе имел наушники белого цвета.

Если вам что-то известно о местонахождении этих мужчин, звоните по телефону 02 или 102 с мобильного.

Фото: УМВД России по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2018, в 22:21
А где охрана! А где видеонаблюдение? А где тревожная кнопка? Работодатель либо жмот, либо наглый француз ( жаргон уголовный). Поздно кричать, просить о помощи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2018, в 06:39
Какая "вЛАСТЬ" такой и народ становится
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2018, в 06:46
Чуркина не жаль..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!