650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове горячая вода вернулась в 294 жилых дома
 

В Кирове горячая вода вернулась в 294 жилых дома

Автор:
9 сентября 2017, в 12:10
Просмотров: 1083

Также горячая вода появилась в 14 социальных учреждениях.

С 6 по 7 сентября горячее водоснабжение восстановили на 308 объектах, в числе которых 294 жилых дома. Об этом рассказал руководитель кировского филиала компании «Т Плюс» Сергей Береснев.

Сергей Береснев в частности отметил, что 6 сентября горячая вода вернулась в 96 жилых домов после устранения дефекта на улице Свободы.

- В микрорайоне «Авитек» горячую воду после замены запорной арматуры получили 139 жилых домов, 5 детских садов, 2 школы и 2 объекта здравоохранения. После аварийного отключения по выявленному дефекту было восстановлено горячее водоснабжение 33 жилых домов и детского сада в районе улиц Московской, Ульяновской, Воровского, Упита и проспекта Строителей, - добавил руководитель филиала компании «Т Плюс».

За прошедшие сутки кировские коммунальщики устранили 15 дефектов на теплосетях. Это позволило вернуть горячую воду ещё в 26 жилых домов, 1 школу и 3 детских сада по улице Маклина, Ленина в микрорайоне Зонального института и микрорайоне кинотеатра «Дружбы», где уже завершается реконструкция теплотрассы.

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!