650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове ещё один медицинский центр завершил работу с COVID-19
 

В Кирове ещё один медицинский центр завершил работу с COVID-19

Автор:
6 апреля 2021, в 11:35
Просмотров: 1358

В Кировской области продолжается процесс возвращения медицинских учреждений к основным направлениям работ оказания медпомощи. На текущей неделе завершил приём пациентов с COVID-19 стационар Центра медицинской реабилитации, сообщает Министерство здравоохранения Кировской области.

Инфекционный госпиталь в медучреждении был открыт в ноябре 2020 года. Главврач Центра медицинской реабилитации Анна Пересторонина отметила, что за время работы лечение от коронавирусной инфекции прошли 1 603 пациента.

– Для всего нашего коллектива период работы с COVID-19 стал хорошим опытом, который специалисты уже используют в реабилитации пациентов. Сейчас в отделениях проводится дезинфекция, за которой последует взятие смывов с поверхностей на содержание возбудителя коронавирусной инфекции. После получения лабораторного заключения исследований стационар начнёт работу в штатном режиме, – пояснила Анна Пересторонина.

В Кирове ещё один медицинский центр завершил работу с COVID-19

С января 2021 года завершили свою работу с COVID-19 госпитали, открытые на базе Нижнеивкинского центра медицинской реабилитации, подразделения Юрьянской районной больницы в посёлке Мурыгино, Быстрицкого туберкулёзного санатория, стационара Кировской клинической больницы №7 им. В.И. Юрловой в Лянгасово, стационара Белохолуницкой ЦРБ и Слободской ЦРБ, Кировской клинической офтальмологической больницы. В конце марта закончил работу инфекционный госпиталь на базе санатория «Солнечный».

Фото: Министерство здравоохранения Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 13:47
ск. пачему отключаете комменты об азизове? он единственный из наших депутатов помогает области. где белоусов,валенок,сокол эйдельштейна-не помню яго фамилию? чего вы добиваетесь-боитеся его популярности,посмотрите на ИСКРЕННИЕ улыбки женщин ВОКРУГ него на всех фото!!! Другого такого Депутата не видела земля вятская-СПАСИБО тебе Рахим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2021, в 08:45
потому что это Едрсня. А едрисня если и делает на 5 копеек заберёт на 500 рублей. Не важно кто это Рахим,Азаз или Ваня - членство в еде это как проказа или лепра-метка на всю жизнь.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!