650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове двум гражданам без определённого места жительства выдали паспорта
 

В Кирове двум гражданам без определённого места жительства выдали паспорта

Автор:
4 февраля 2022, в 11:44
Просмотров: 1021

Двое мужчин из Кировской области, которые находятся в сложной жизненной ситуации, получили паспорта. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

До этого граждане проживали в комплексном центре по оказанию помощи лицам без определённого места жительства. В ходе опроса выяснилось, что они являются уроженцами других регионов и ранее не имели российских паспортов.

Позже их личности были установлены. Теперь, после того как им оформили документы, они смогут устроиться на работу, получить медпомощь, оформить пенсию и социальное пособие.

– В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Кировской области напоминают, что для решения вопроса по легализации лиц, у которых отсутствуют паспорта, необходимо их личное обращение. Также работа по подтверждению наличия гражданства Российской Федерации может быть проведена по запросу органа государственной власти, – отметили в пресс-службе УМВД.

В Кирове двум гражданам без определённого места жительства выдали паспорта
В Кирове двум гражданам без определённого места жительства выдали паспорта
Фото: УМВД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 12:04
Трудовой то народ валом уезжает из области. Вот и клеят бичей. Что бы окончательно извести русский народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 13:27
Русский народ не извести. Россия- не только КО. Россия - от алинингрпада до Владика, от Мурманска до Сочи. Правильно делают, что уезжают из глуши в цивилизованные регионы. В КО ловить нечего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 13:33
Бомжи- тоже люди. И документы так же необходимы, как и всем. Не всем бомжам нравится такой образ жизни. Многие действительно хотят работать, иметь жилье, семью, медобслуживание. Даже инженеры и учителя оказались бомжами не по своей воле, а от мошеннических афер, которым во времена правления пьяного поросёнка, был дан зелёный светофор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 февраля 2022, в 15:47
Неужели паспорта с пропиской?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!