650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове двое мужчин катались по городу на угнанном «Москвиче»

Автор:
24 января 2018, в 13:47
Просмотров: 1522

Сотрудники Росгвардии устроили за ними погоню.

В Кирове задержали двух молодых людей, которые угнали старый «Москвич» и катались на нём по городу, сообщает пресс-служба Росгвардии по Кировской области.

Около 5 часов утра 23 января полицейские увидели, что по улице Щорса едет белый «Москвич» и грубо нарушает правила дорожного движения.

На требование сотрудников органов остановиться водитель не отреагировал, а наоборот увеличил скорость. Тогда сотрудники Росгвардии начали преследование. У дома на ул. Некрасова машина остановилась, и из неё выбежали два молодых человека. Убегая, один из них выбросил авторегистратор, который он украл из «Москвича».

Спустя какое-то время полицейские нашли одного из угонщиков. Он прятался в нише под балконом первого этажа одного из домов. Вскоре сотрудники Росгвардии задержали и второго молодого человека. При проверке документов у беглецов не оказалось ни водительского удостоверения, ни документов на «Москвич».

Добавим, владелец «Москвича» не заметил исчезновения своего автомобиля. После того, как сотрудники Росгвардии сообщили ему о произошедшем, потерпевший написал заявление об угоне.


Фото: Wikimedia Commons

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!