650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове двое молодых людей избили таксиста
 

В Кирове двое молодых людей избили таксиста

Автор:
28 марта 2016, в 19:54
Просмотров: 1529

После этого злоумышленники взломали терминал приема платежей в магазине.

В субботу, 26 марта, двое молодых людей сначала напали на таксиста, а затем совершили кражу в магазине. Около 4-х часов утра они "поймали" такси, чтобы добраться из Советска до Кирова. Уже в областном центре на ул. Полевой молодые люди ударили водителя Volkswagen Jetta по голове металлической трубой. Злоумышленники попытались завладеть автомобилем, но потерпевший оказал сопротивление. Однако они все же забрали его телефон. Водитель машины сообщил об инциденте в полицию и передал приметы подозреваемых.


Спустя час злоумышленники вновь дал о себе знать. Они взломали терминал приема платежей в круглосуточном магазине на ул. Дружбы и украли около 4 000 рублей. Их задержала полиция по горячим следам.

В отношении ранее судимых задержанных, 20-ти летнего Артема и 19-ти летнего Сергея, возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 162 (разбой) и ч.2 ст. 158 УК РФ (кража), - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Ранее мы сообщали, что кировчанин украл в Якутске швейцарские часы за 30 тысяч.

Фото: www.auto24-krd.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!