ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове два пожарных расчёта тушили горящую на Филейке свалку

Автор:
13 сентября 2021, в 12:04
Просмотров: 904

12 сентября в Кирове произошёл пожар на открытой территории. Горела свалка площадью 30 кв/м около дома №5 по улице Зимняя, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области.

Информация о пожаре поступила в ведомство в 19:44. На место были отправлены два пожарных расчёта. По приезде пожарные обнаружили, что огонь начал распространяться от досок, которые были складированы на свалке. Огонь удалось локализовать в 20:04, по близлежащей территории он распространиться не успел.

После тушения огнеборцы продолжительное время разбирали сгоревший мусор, чтобы избежать дальнейшего возгорания. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём неустановленного лица. В настоящий момент проводится проверка.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2021, в 15:23
похоже на поджег антиПом помойки-это ненависть к нашим достижениям!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 сентября 2021, в 18:53
Министр не пострадал?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!