650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове достроили дом для переселенцев из аварийного жилья
 

В Кирове достроили дом для переселенцев из аварийного жилья

Автор:
4 ноября 2020, в 14:56
Просмотров: 2557

Дом на ул. Зеленина, 7а в Кирове построили по программе переселения граждан из аварийного жилого фонда. Дом уже принят в эксплуатацию, завершается оформление документов о передаче его в муниципальную собственность.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, переселенцы получат жильё до нового года. В доме 228 квартир: студии, одно- и двухкомнатных квартиры. В жилье установлены сантехника, счётчики, в том числе отопления. На придомовой территории обустроены парковка и детская площадка.
Ранее был сдан в эксплуатацию дом для переселенцев на ул. Садовой, 6а в Нововятске на 101 квартиру. В 2021 году планируется возвести дом более чем на 180 квартир на ул. Курской, 28.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 15:03
Муравейник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 15:51
сам такой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 16:26
Человейник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 17:06
Студии это хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2020, в 19:24
в основном переселенцы-это маргиналы? если ошибаюсь-извините! сами поймете через пару месяцев проживанья в этом доме.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 09:59
Ключевой вопрос: зачем?

Может быть на потраченные деньги нужно было построить что-то более полезное для всех?
Жителям аварийных домов не дают ипотеки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 11:37
Тут вам не Америка, где каждый кузнец своего счастья, тут государство всем должно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 21:59
это и плохо, ведь "банкет" за наш счет - за счет налогоплатильщиков. Кто-то бухал 20 лет подряд, за домом не следил, а теперь им дают новые квартиры бесплатно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 13:19
Переселенцам, каким? Иностранцам? или жителям Кировской области?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 13:56
[ой]ать [ой]омы в комментах скрепный скот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 ноября 2020, в 17:23
Ты что, специально из подвала вылез, чтобы нам сообщить об этом?