Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове достроили детский сад на улице Крупской
 

В Кирове достроили детский сад на улице Крупской

Автор:
10 декабря 2019, в 09:29
Просмотров: 3254

В Кирове сдали в эксплуатацию детский сад на улице Крупской, 5а на 270 мест после итоговой проверки Госстройнадзора, сообщили в администрации города. На первом этаже будут располагаться шесть ясельных групп для детей от 1,5 до 3 лет, а на втором – шесть групп для детей старшего возраста.

Это третий детский сад из пяти, строящихся в городе в 2019 году: ранее были приняты дошкольные учреждения в Метрограде и Нововятске на улице Гагарина, 2а. Нововятский детсад №216 открылся 9 декабря, в адаптационные группы идёт выдача путёвок. Ещё строятся два детских сада на улицах Чистопрудненской, 15 и Заводской, 10а.
В садике в Чистых Прудах включили отопление, заканчивают отделочные работы и продолжают благоустраивать территорию - устанавливать веранды и ограждение. На Заводской продолжают чистовую отделку помещений, заасфальтировали территорию, устанавливают бордюры. Их планируют сдать до конца декабря.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!