Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове дети играли котёнком в баскетбол
 

В Кирове дети играли котёнком в баскетбол

Автор:
19 января 2018, в 19:37
Просмотров: 3326

Животное спасли волонтёры.

Волонтёр организации «Дари добро» спасла котёнка от издевавшихся над ним детей. Происшествие случилось в четверг, 18 января, на улице Романа Ердякова.
- Иду вчера по гаражам к дому. Смотрю, детки, по виду первый - второй класс, что-то кидают в ледяную глыбу. Это «что-то» мявкает, стекает по ледовой стене и не может идти… котёнок. Подхожу, спрашиваю, вы что делаете - «Играем». А это ваш котёнок? - «Наш». Чей из вас? - «Мой», - хором отвечают. Отобрала, естественно. Нос у котёнка разбит, под шкуркой кожа да кости, на лапах намёрз лёд, лапы все растопыренные были, - рассказала волонтёр Анастасия Новосёлова.
Котёнка назвали Алексом. Сейчас он чувствует себя лучше и готовится посетить ветеринара, чтобы подлечить разбитый нос.
Для Алекса волонтёры объявили сбор средств. Котёнка нужно обработать от паразитов, залечить раны и сделать прививки. Реквизиты для помощи можно найти в группе «Животные под курацией Елены Волкомуровой». При переводе нужно сделать пометку «для Алекса».

Фото: Анастасия Новосёлова

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 19:52
ужас...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 20:03
это не дети. это - живодёры самые настоящие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 23:41
Готов приютить своего тёзку)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 20:29
Этих бы выродков об стену
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 21:03
Гоблины и дети гоблинов,не дай бог таких детей-ублюдков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 21:04
Я б их прибила и отреза органы родителям, которые их выродили этих ублюдков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 21:05
Почему наше правительство не ужесточает законы???????????сколько можно терпеть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 21:06
Сволочи самые настоящие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 21:07
Как не жалко им этих беззащитных пушистых бездомных комочков
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 21:07
Ну а что вы хотите, детей бить нельзя. Поэтому они просто не знают, что такое боль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 21:10
Все правительство безнаказанность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 21:09
Негодую
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 23:03
Сволочи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 23:04
С детства нужно приучать детей добру, людииииииии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 23:04
Учителя куда смотрят, тоже хороши
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 23:05
Зачем такое общество, дегенератов, все вернется имммм
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 23:06
Девочка, солнышко, спасибо, что отобрала котейку из рук живодеров
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 января 2018, в 23:40
Готов приютить своего тёзку)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 00:17
Хорошие родители у детишек. А потом мы слышим истории про то, как упыри бьют родителей и отбирают пенсию. Лет через несколько готов послушать очередные новости про это. А ведь всем жалко этих родителей. только кто виноват в ситуации? Может что даем - то и получаем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 08:09
Одно "утешениние", что эти "дети" свои "лучшие годы жизни" проведут в тюрьмах....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 09:40
Дети не виноваты. У них просто нет мячика. Обычного мяча. Которым раньше все дети играли. Жаль, у ролителей нет понятия , что нужно детей занять, научить играть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 10:15
Вы серьёзно!? Дети не виноваты!?. Да это уже два потерянных человека для общества, раз творят такое. Подрастут, за место животных будут одноклассники. Слово таким не скажи, сразу вдраку полезут, и дай бог, чтобы без холодного оружия. У этих детей нет понятия, что такое хорошо и плохо. Мозгов у них нет!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 10:50
Надо обязательно в школах ввести занятия о гуманном отношении к животным. Никто не прививает к детям культуру общения к братьям нашим меньшим.
Женщина - молодец, не прошла равнодушно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 11:20
Такие "отмороженные" сверстники были и в моём детстве, лет этак 30-40 назад, могли весело ржать над покалеченным щенком или котёнком, такое было всегда. Господь не всем вкладывает мозги в голову и добро в душу. С этим злом трудно бороться, и, как мне кажется, от воспитания тут ничего не зависит. По прошествии многих лет, с удивлением обнаружилось, что НИКОГО (!!!) из тех живодёров давно уже нет в живых: кого-то убили, кто-то спился и умер, двоих в ранней молодости сгубил рак, один пацан вообще ушёл и исчез , так и не нашли. Это какой-то странный закон или свойство самого человеческого организма? Не знаю...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 12:26
Простыв до самых ребрышек и крылышки сложив, сидит весь день воробышек на веточке чуть жив. Но попадет лишь зернышко воробышку в живот иль семечко подсолнушка - и птичка оживет, и т.д. Это начало стихотворения Леонида Сафронова, священника из Рудничного. У него очень много стихов для детей и не только. На таких стихах надо воспитывать ребенка, чтобы у него была добрая и тонкая душа, способная сопереживать . Детей жалко, может кто-то из них из трусости не мог остановить убийство котенка, но он никогда не забудет своего позорного поступка пока он жив. Также как и мы помним свои самые постыдные поступки. о которых по сей день скорбит душа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 18:21
Не дети, а твари последние... нарожают ублюдков тупорылых... хотя, жизнь такая штука, всё вернётся бумерангом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 18:44
Почему почти все коментарии негативные и злые , что тогда требовать от детей ???!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 января 2018, в 21:58
родители-уроды плодят таких же уродов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 января 2018, в 14:23
Чтобы у этих"детишек" ручонки поганые отсохли,все им вернётся обязательно !!!