650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове демонтируют автодром ГИБДД на улице Заводской
 

В Кирове демонтируют автодром ГИБДД на улице Заводской

Автор:
20 мая 2017, в 19:45
Просмотров: 5342

Строительная техника полным ходом ведёт демонтаж конструкций автодрома.

Сегодня в субботу, 20 мая, на автодроме ГИБДД на улице Заводской в Кирове была замечена строительная техника, которая производит разбор конструкций автодрома. Подробностей о работах пока нет. Однако часть конструкций перенесли чуть дальше на том же участке. Автодром продолжает работать.


Ещё в 2015 году в администрации Кирова проводились общественные слушания, на которых предлагалось обсудить, в том числе, и застройку территории автодрома ГИБДД многоэтажной новостройкой ЖК «Салют». Заявителем на общественных слушаниях выступал застройщик «АвтоСпецГарант».

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» 26 апреля в рамках программы «Урбан» застройщик Денис Крутихин рассказал о планах по возведению на территории ЖК «Салют» детского сада совместно с администрацией Кирова. Конкретное место строительства будущего детского сада Денис Крутихин не указал.

Отметим, что в реестре разрешений на строительство, размещённом на сайте горадминистрации, строительного объекта по данному адресу не значится.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!