650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове число заразившихся коронавирусом выросло почти до тысячи человек. Карта Минздрава
 

В Кирове число заразившихся коронавирусом выросло почти до тысячи человек. Карта Минздрава

Автор:
4 июня 2020, в 15:46
Просмотров: 3061

Минздрав Кировской области обновил карту распространения коронавируса в регионе. Больные обнаружены в областном центре и 37 районах. В двух районах – Опаринском и Богородском - коронавируса нет.

На 4 июня в Кировской области выявлено 2 058 случаев заражения COVID-19 с симптомами болезни, 126 носителей инфекции, 1 115 пациентов вылечились, 18 человек умерли.
В Кирове число заразившихся коронавирусом выросло почти до тысячи человек. Карта Минздрава
Больше всего больных в Кирове – 973 человека. В южных районах - Вятскополянском, Малмыжском и Уржумском – число заразившихся коронавирусом достигло 548 пациентов, в остальных районах – 663.
Фото: pixabay.com, инфографика: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 17:22
алена-сбавляй обороты. к 25 июня люди должны придти уверенными в своей безопасности от этой заразы на голосование! Вятка должна стать за Обнуление в 1ых рядах!!! И будут нам тогда преференции и благодарности от ...-заживем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 19:46
За медика- "ДА"
Их бы вообще поддержать, особенно средний персонал, и низший.
Они самую тяжёлую работу делают !!!
Работяги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 21:40
У медиков с зп все в порядке давно, не переживайте. А тех, кто головой до обеда на частной клинике, а ж после обеда на государственной надо пожизненно отстранять от медицыны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 21:40
Медицины, простите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 08:33
Почему наши чиновники не болеют коронавирусом нигде не написано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 09:09
Самое интересное - это действия властей нашего региона в текущей ситуации. Идёт рост вновь заболевших, а губернатор не то чтобы не предпринимает ограничительных мер, а наоборот - решает кому ещё выйти на работу. Складывается впечатление, что главной задачей стоит сокращение численности населения региона.
Приехал автобус поломников - как? почему пропустили? Господин Васильев, по моему мнению, ведёт себя как ребёнок, который ждёт что же скажет папа, папа все исправит.
В городе полная свобода от масок и других средств защиты. Юридические лица проверяют, а просто граждан, особенно родителей тех школьников, которые слоняются везде и всюду никак не контролируют.
БАРДАК В РЕГИОНЕ! «РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ»!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 09:29
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 июня 2020, в 10:51
Завтра напишут 5000 заболевших и 7000 выздоровлений!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2020, в 07:00
Власть и сказочный говорит что у НАС ВСЕ хорошо! Это ОНИ имеют ввиду кремль и ЕГО окружение, а остальные будут ВЫЖИВАТЬ КАК СМОГУТ! МНЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ ВЛАСТЬ И ТАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ!