650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове число заразившихся коронавирусом выросло до 792 человек. Карта Минздрава
 

В Кирове число заразившихся коронавирусом выросло до 792 человек. Карта Минздрава

Автор:
1 июня 2020, в 18:07
Просмотров: 4070

Минздрав Кировской области обновил карту распространения коронавируса в регионе. Больные обнаружены в областном центре и 37 районах. В двух районах – Опаринском и Богородском - коронавируса нет.

На 1 июня в Кировской области выявлено 1 832 случая заражения COVID-19 с симптомами болезни, 71 носитель инфекции, 981 пациент выздоровел, 17 человек умерли.
В Кирове число заразившихся коронавирусом выросло до 792 человек. Карта Минздрава
Больше всего больных в Кирове – 792 человека. В южных районах - Вятскополянском, Малмыжском и Уржумском – число заразившихся коронавирусом достигло 498 пациентов, в остальных районах – 613.
Фото: pixabay.com, инфографика: Минздрав Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 18:27
3х новых главврачей в самые крупные больницы города назначили, а на бездарном портальчике, мнящем себя лучшим в области, ни гугу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 18:28
Почему из списка очагов в Кирове исчез завод?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 19:46
Так надо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 08:49
Потому что нет там больных видимо. Или исчезли, ушли в параллельный мир )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 19:47
И что за карта? Где данные по районам? Н... тогда ее вообще опубликовал ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 08:49
Дабы паника продолжалась)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 19:48
Где луза,Советск и киров мы и без карты знаем. Данные давай!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 21:53
Проголосуй за поправки, будут тебе данные!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 июня 2020, в 22:19
Что за "южные районы", публикуйте данные конкретно по районам а не "в среднем по больнице "
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 08:47
Обычные южные районы, где непонятно кто и где болеет. Проблема в том что никто не знает этих людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июня 2020, в 00:25
Похоже,такая команда из масквы поступила- все скрывать . Сами ссыкн ут на такое самовольство идти!