Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове бывший сотрудник ГИБДД попался пьяным за рулём
 

В Кирове бывший сотрудник ГИБДД попался пьяным за рулём

Автор:
31 июля 2018, в 09:47
Просмотров: 2257

Автоинспекторы задержали нарушителя.

В Кирове автоинспекторы задержали пьяного водителя «Нивы». Об этом сообщает паблик «Место происшествия».

Сотрудники Госавтоинспекции потребовали мужчину остановить машину, но тот продолжил движение. Машина ДПС устроила погоню за нарушителем. Вскоре «Нива» всё-таки остановилась.

Автоинспекторы проверили водителя «Нивы» на состояние опьянения, алкотестер показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе. Как оказалось, нарушитель раньше был сотрудником ДПС.

Автоинспекторы задержали бывшего коллегу. Мужчине грозит штраф и лишение водительских прав.

Фото: vk.com/kirovmp


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 10:41
нарушитель раньше был сотрудником.....раньше--это вчера вечером?)))))) наши "правоохранители" обычно так отмазываются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 14:44
алкотестер выявил наличие алкоголя в крови... Давно ли у нас дпс-ники кровь на анализ берут на месте?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 14:45
Здравствуйте! А где сказано про кровь? "Дыхнуть в трубочку" никто не отменял
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 14:54
В тексте статьи русским по белому написано: "...алкоголя в КРОВИ мужчины." Алкотестер не берёт пробы крови, пеЙсатель статью сочинял...
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 14:56
Ну, здесь по логике "есть в выдыхаемом воздухе -> есть и в крови". Неточность исправим, спасибо за замечание!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 15:43
Долго до Жанны доходило))
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 31 июля 2018, в 15:44
Что поделать)
Гость
 
Гость