650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове будут судить местного жителя за похищение младенца

Автор:
23 марта 2017, в 11:22
Просмотров: 1130

Уголовное дело ушло в суд.

Сегодня, 23 марта, в региональном Следкоме сообщили о том, что в скором времени перед судом предстанет 29-летний житель областного центра, который обвиняется в попытке изнасилования 48-летней женщины и похищении её полугодовалой внучки. По версии следствия, 8 декабря прошлого года обвиняемый, будучи выпившим, пришёл в квартиру к потерпевшей и попытался совершить в отношении неё действия сексуального характера, однако у него ничего не вышло. Тогда он взял на руки полугодовалую девочку и ушёл в одно из кафе города. Персонал заметил странных посетителей и вызвал правоохранителей.

- В тот же день мужчина был задержан, девочка была доставлена в лечебное учреждение, живая и здоровая. На мать ребёнка был составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. В отношении обвиняемого на время следствия была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершённых преступлениях мужчина не признал. С его слов, потерпевшая на него наговаривает, а девочку он забрал из-за того, что её оставили одну дома без присмотра, - отметили в СУ СК РФ по Кировской области.

После произошедшего девочка была помещена в одно из детских учреждений, в настоящее время решается вопрос об ограничении родительских прав её матери. Известно, что женщина уже была лишена родительских прав в отношении двух её старших детей. Уголовное дело в отношении обвиняемого направлено в суд.

Фото: myaltai.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!