650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Происшествия
  • В Кирове будут судить бывшего госавтоинспектора, устроившего смертельное ДТП (ФОТО)
 

В Кирове будут судить бывшего госавтоинспектора, устроившего смертельное ДТП (ФОТО)

Автор:
5 октября 2016, в 12:28
Просмотров: 1447

Бывшему полицейскому грозит до семи лет тюрьмы.

В Кирове состоится суд над бывшим госавтоинспектором. В ночь с 25 на 26 декабря прошлого года в Орловском районе он спровоцировал смертельное ДТП, унёсшее жизнь 27-летнего молодого человека.

– Находясь на территории Орловского района, он, в нарушение ПДД, проявив невнимательность, не убедился в безопасности, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем марки «ВАЗ-2114». В результате лобового столкновения водитель автомобиля «ВАЗ-2114» 27-летний сотрудник УФСИН России по Нижегородской области погиб на месте, – сообщили в областном следкоме.

Сам виновник отделался ушибом мягких тканей лица, его пассажиры получили травмы разной степени тяжести: от ушибов до перелома шеи. В январе этого года обвиняемый был уволен со службы. В настоящее время уголовное дело в отношении него передано в суд, ему грозит до семи лет тюрьмы.


Фото: СУ СК РФ по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!