650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове будут эвакуировать машины, мешающие уборке снега
 

В Кирове будут эвакуировать машины, мешающие уборке снега

Автор:
10 января 2019, в 08:30
Просмотров: 1673

Сотрудники ГИБДД и Дирекции дорожного хозяйства в январе проведут пять рейдов по выявлению автомобилей, мешающих уборке снега. Как сообщили в администрации города, график проверок уже сформирован. Все транспортные средства, припаркованные у запрещающих знаков, будут эвакуировать.

9 января специалисты проведут рейд на улице Преображенской от Октябрьского проспекта до ул. Дерендяева, 12 января - на ул. Красина от ул. Пугачёва до ул. Попова, 13 января - на ул. Володарского от ул. Профсоюзной до ул. Преображенской, 14 января - на ул. Горького от ул. Некрасова до ул. Азина, 28 января - на ул. Некрасова от ул. Горького до ул. Чапаева.

В администрации добавили, что график работы снегоуборочной техники в Кирове составили до 16 января. На участках, где запланированы работы, кировчан также просят не оставлять машины.

10 января снег будут чистить по улицам Свободы, Володарского, Мира, Монтажников, Чистопрудненской и Мостовицкой. 11 января - на улицах Милицейской, Пролетарской, Горького, Герцена, Физкультурников, Лепсе и на Хлебозаводском проезде.

12 января дорожники будут чистить улицы Дзержинского (от Луганской до Октябрьского пр-та), Воровского (пр-т Строителей – Производственная), Орловскую, Современную. 13 января - улицы Короленко, Левитана, Горького, Красина. 14 января - Советскую, Володарского, Дерендяева, Агрономическую и Тимирязева. 15 января - Захватаева, Горбуновой, Пятницкую. 16 января - Циолковского, Чистопрудненскую, Романа Ердякова, а также дорогу на Субботиху (84-й автобусный маршрут).

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 08:36
Давно пора этих "подснежников" всех убрать. Киров из-за узости дорог зимой и так задыхается в пробках. А эти водятлы бросающие свой "чермет" на дорогах - не уважают всех нас - водителей и пешеходов, создавая аварийные ситуации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 08:55
Зачем предупредили? Раз вывезите утиль, в другой раз будут думать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 09:21
Дзержинского сузилась до -1 полосы. Там любят ставить фуры. Одну такую вчера вообще по встречке объезжали. Вообще бы там парковку ограничить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 10:38
а где фуроводам машины оставлять? не на платной же стоянке втридорога!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 10:42
Фурам пора запретить въезд в город. Сделать перегрузочную площадку в пригороде, и возить товар в торговые точки на ГАЗелях.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 11:23
на газелях, ишаках, лошадях,бычках и прочей скотине
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 11:22
Это что за новый дорожный знак придумала опять администрация КО?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 12:21
Фуры, стоящие месяцами тоже эвакуируют? или как обычно только легковушки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 14:39
14 января - на ул. Горького от ул. Некрасова до ул. Азина. Там уже год знаки "Остановка запрещена висят". Зачем предупреждать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 09:39
Ура первый раз за эту зиму решили улицы почистить. Прям молодцы. Ну аааафигеть теперь.
ЗЫ. А когда начнут штрафовать и эвакуировать ведра водятлов что стоят под знаками? Или просто закрывая переходники. Мешая проезду на узких улицах? В том числе под знаками? БОльшая часть улиц по факту даже летом с реверсивным движением. Проехать (разъехаться) весьма проблематично. А зимой их вообще никто не чистит. Одна полоса и балбесы не знающие ПДД. Пройдя пешком по центру 1,5 км. Только штрафов с чудопарковщиков насчитал на добрых пару сотен тысяч руб. Где наши доблестные инспекторы?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!