650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове благоустроят бульвар на Октябрьском проспекте
 

В Кирове благоустроят бульвар на Октябрьском проспекте

Автор:
30 апреля 2020, в 12:23
Просмотров: 1625

«Гордормостстрой» приступил к ремонту пешеходной зоны на Октябрьском проспекте на участке от Дзержинского до Уральской протяжённостью 470 метров. Разрушившееся асфальтовое покрытие заменят брусчаткой, установят скамейки и урны.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на ремонт бульвара выделено более 6,4 млн рублей. Все работы будут завершены в июне.
Благоустройство этой части бульвара началось ещё в прошлом году: при участии завода «ОЦМ» появилось освещение и были убраны старые деревья.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 13:36
благоустроят они...
У кировчан нет работы. Весь город в мусоре. Нанять людей, что бы воспользоваться моментом и прибрать город, заодним дав денег людям на жизнь - кировские чиновники низачто не допустят. В Кирове вообще всё просто так, кроме денег, при Ковалёвой стало. Для города ничего не делается. Только бюджеты вятские предприимчивые чиновники пилят. Мёртвый город под управлением воров. Все соки высасывают из увядающего города русские бизнесмены, на большее талантов нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 14:41
Печально то, что новые деревья вырастут только к 2040-2050му году.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 15:10
есть техника, которая небольшие деревья с корнем выкапывает. в частности, писали, что в Котельниче вроде поля поле боя напоминают, одни воронки от выкопанных деревьев, которые потом на благоустройство москалей и буржуйских резиденций идут. Кто мешает в Кирове вместо тополей насадить 10-15 летних берёз и сосен, выкопанных культурно с заросших полей? А у нас пихают прутики, которые снегом переломает, да собаки откусят, или пьяные или дети на прочность попробуют от дефицита мозгов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 15:37
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2020, в 18:08
Замечательная аллея была.Ограждена литой чугунной оградой.На все протяжении было четыре клумбы,на которых высаживали цветы.Вдоль ограды -живая изгородь из акации.
Сперва вырубили акацию.Потом перестали высаживать цветы.Потом вместо клумб положили асфальт.Потом украли чугунную ограду.Сейчас деревья повырубали.Асфальт сошел сам собой.
Да расширьте Октябрьский от Лепсе до Уральской--хуже уже не будет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!