В Кирове завершили благоустройство дворов на улице Екатерины Кочкиной, 8, и 8 корп. 3. Работы проходят по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», сообщили в областном правительстве.
На внутридворовых проездах рабочие уложили асфальт, установили новые бордюры и обустроили тротуары из брусчатки. Также у домов установили новые скамейки и урны. Добавим, что во дворе дома № 8/3 смонтированы ограждения для цветников и сделаны искусственные неровности. На все работы действует гарантия в течение четырёх лет.


Напомним, что житель Кирова обратил внимание на то, что спорткомплекс открытого типа в парке 50-летия ВЛКСМ у Дворца Пионеров закрыт. Сюда могут попасть далеко не все горожане.
Фото: правительство Кировской области