Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове без отопления в мороз остались пять домов
 

В Кирове без отопления в мороз остались пять домов

Автор:
21 ноября 2019, в 12:55
Просмотров: 2103

В Кирове отключили от отопления 11 домов на улицах Горького, 44, 46, 48; Некрасова, 5, 7, 9, 11 и Азина, 80, 80а, 80б, 82. Сигнал о неполадках поступил в городскую Единую дежурную диспетчерскую службу 21 ноября в 6:22. Первый дефект оперативно устранили, но сразу же возник второй.

В 6:50 стало известно, что на центральном тепловом пункте на Некрасова, 11 остановились насосы.
В администрации города сообщили, что неполадки ликвидировали, и в 7:47 дома вновь подключили к теплу.
Но одновременно появился дефект на Азина, 80б: теплосеть передали в эксплуатацию «КТК» этой осенью от ООО «Физприбор». К устранению дефекта специалисты «КТК» должны приступить в ближайшее время, устранить его планируют до 20 часов.
Сейчас без отопления остаются пять домов по ул. Азина, 80, 80а, 80б, 82, Горького, 44.
Всего сегодня проблемы с подачей тепла испытывали жители 11 домов в Кирове.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru