Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове автомобиль сбил шестерых пешеходов на тротуаре
 

В Кирове автомобиль сбил шестерых пешеходов на тротуаре

Автор:
18 августа 2021, в 09:22
Просмотров: 2220

17 августа в Кирове произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и пешеходов. Пострадали шесть человек, в том числе три ребёнка, сообщает УГИБДД по Кировской области.

Инцидент случился в 18:15 в микрорайоне Чистые Пруды, около дома №85 по улице Попова. По предварительным данным, 35-летняя женщина-водитель автомобиля «Хонда ЦРВ» при совершении левого поворота столкнулась с «Фордом Мондео», который двигался во встречном направлении. После столкновения «Форд» выехал за пределы проезжей части дороги на тротуар, где врезался в группу пешеходов.

В результате происшествия шесть пешеходов получили травмы, в том числе три несовершеннолетних: мальчики пяти и шести лет, а также двухлетняя девочка. По информации прокуратуры Кировской области, всех пострадавших госпитализировали. Один из детей находится в тяжёлом состоянии. По факту аварии полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека»).

Всего, по данным пресс-службы регионального УГИБДД, за 17 августа на территории Кировской области произошло три ДТП, в которых восемь человек получили травмы.

Видео: Люба Клюкина | vk.com/zlo43
В Кирове автомобиль сбил шестерых пешеходов на тротуаре
Фото: УГИБДД по Кировской области
В Кирове автомобиль сбил шестерых пешеходов на тротуаре
Фото: Богдан Нагаев | vk.com/zlo43
Фото на главной: Надежда Александровна | vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
23
 
 
Комментарии (23)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 11:02
Пока не запретят на жёлтый проскакивать, ничего не поменяется, так и будут биться. Плохо что пострадали случайные прохожие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:04
даже, если будет расстрел за проезд на желтый, ничего не поменяется.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:30
Тому, кто поворачивает, абсолютно все равно, на какой свет едет встречка - обязан пропустить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 15:59
Стрелка на светофоре предотвратила бы такое ДТП
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 08:09
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 09:21
Логика-супер, для чего тогда вообще светофоры, если всё равно, на какой сигнал ехать? Тогда и стрелка никакая не поможет. Не пытаюсь делать выводы, кто прав, а кто виноват в данной ситуации, просто каждый день сталкиваюсь с тем, что даже на красный свет заканчивать левый поворот стало очень рискованно. Очень много стало водителей, которым всё равно, едут напролом и считают, что все обязаны пропускать.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 10:22
Перечитай пдд. Поворачивающему налево пропускать всех. Ему вообще неоткуда знать, какой там встречке горит. [ой]все умные очень стали, про логику говорите, а для начала пдд просто выучите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:26
Не уж хваленые многочисленные заборы не помогают?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:27
Надо значит их в пять рядов ставить, 2 мало!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 12:29
Эту курицу надо судить по всей строгости закона
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 13:31
Не только. Нужно порядок на дорогах восстанавливать, а на это у россиян денег нет. И даже у Владимира Владимировича уже нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 14:11
в головах надо порядок наводить тогда и на дороге порядок будет.а про путина ты [ой] у него денег на 10 жизней
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 14:16
Так это на себя. А на порядок на дорогах - уже нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 15:21
Слышь, народ, хоре на Путина валить: "Денег у него нет!", "Денег на 10 жизней!" ЧЕ, Вы [ой] перебираете? Вы, наверное, не жили при алкаше Ельцине, а? Или ЧЕ, Вас бандитские 90-е устраивали, что-ли? Хаос и Ужас тогда был! Кто из народа тогда так жил, как сейчас - ГОСУДАРСТВА НЕ БЫЛО даже! Плохо Вы сейчас, Вы при Путине живете, ага? Че-то не вижу, что плохо - квартир, как [ой]за баней, домищ понаставлено везде уже, машин 1-2, а некоторых и по три даже. Ставка в банке, как в Союзе 3% годовых! Девкам бабло валит, так, что сейчас бабой стало выгоднее быть, чем мужиком. Что снова не нравится - не понимаю! ВСЕ на Путина валят, в том числе и Путина, по-Вашему, и в этой аварии виноват? Так? Вот поэтому-то и будет Русский народ ВСЕГДА ДУРАКАМИ, поскольку всегда и во всем винят кого угодно ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 15:39
БОБЁР, ВЫДЫХАЙ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 16:23
Это не бобёр, а свидетель секты путиновы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 16:48
ком.15.21-я тоже горжусь своей страной и моим Президентом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 08:10
придёшь в кассу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 13:57
Путин виноват лишь в том, что распустил всех, дал демократии больше, чем надо, русский народ должен хоть чуть-чуть бояться, тогда будет порядок в стране
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2021, в 16:35
Главная беда последних 30 лет, а то и всех 100 лет, или всегда так было во веки веков: русская ментальность. Нельзя быть дураком в 21-м веке - слишком много техники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 августа 2021, в 22:22
Поддержу ком. в 15:21. Так хорошо наш народ еще никогда раньше не жил! Хочешь - учись, хочешь - работай, хочешь - лечись, хочешь квартиру, машину - да на тебе пожалуйста. Все возможности у человека для комфортного проживания имеются. Что еще надо?! Кругом нытики одни, лентяи и бездельники. Все хотят ничего не делать и при этом деньги лопатой грести. Идите работать! Работы полно кругом! Тогда некогда будет власть и президента ругать. Если вы в [ой]живете и в головах у вас [ой]так в этом не Путин виноват, а только вы сами. Все он правильно делает и во внешней политике и внутри страны тоже. Ну, или почти все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 августа 2021, в 16:44
Виновные в ДТП должны всю последующую жизнь ПЕШКОМ ХОДИТЬ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2021, в 00:30
Гандонье же какое в нашем Кирове проживает - ты подумай! НАВАЛЬНИСТЫ - ОНАНИСТЫ сраные!