Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Кирове автобус, столкнувшись с «Лэнд Крузером», перекрыл улицу Ленина
 

В Кирове автобус, столкнувшись с «Лэнд Крузером», перекрыл улицу Ленина

Автор:
16 января 2019, в 15:28
Просмотров: 2573

В среду, 16 января, на улице Ленина около магазина «Спортмастер» автобус 87-го маршрута столкнулся с «Лэнд Крузером». ДТП произошло около 12:30. Фото с места опубликовали в паблике «КУ43».

– Снег только пошёл, а Ленина у «Спортмастера» уже стоит, – подписал снимки очевидец.

Из-за ДТП улица Ленина оказалась практически перекрыта – свободной для движения осталась только одна полоса. В месте столкновения образовалась пробка в сторону Нововятска длиной в несколько кварталов.

В Кирове автобус, столкнувшись с «Лэнд Крузером», перекрыл улицу Ленина

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 16:59
Ну и кто прав?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 18:19
Развелось автобусов, плюнуть некуда!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 18:20
Прямо как в Англии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 января 2019, в 20:39
А гайки что тупят опять! Долго замеры сделать и сфотографировать? Сопли жуют,как всегда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 00:32
Какой сайт у вас дебильный стал. Везде эта реклама лезет. А новости если списываете из соцсетей, так хотя бы от себя что-нибудь добавляйте. В данном случае - кто спровоцировал ДТП?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 06:42
Кто-кто!!! Гаишники-что ни происшествие на дороге,они всегда присутствуют!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 09:04
А кушать нам на что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 11:15
Автобусы и Лендкрузеры запретить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2019, в 12:01
Судя по расположению машин водила кукурузера явно сделал что-то нет так, как надо.