Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове 9-летнему мальчику не хватило одного рубля на проезд
 

В Кирове 9-летнему мальчику не хватило одного рубля на проезд

Автор:
24 марта 2021, в 18:00
Просмотров: 2718

24 марта в соцсетях появилась информация, что кондуктор маршрута №39 высадила 9-летнего мальчика из автобуса из-за того, что ему не хватило одного рубля для оплаты проезда. Однако в АТП опровергли эту информацию, заявив, что мальчик вышел сам.

Как сообщает администрация Кирова, АТП провело проверку, взяло объяснительную с кондуктора, а также связалось с родителями школьника.
Оказалось, что мальчику действительно не хватило денег для оплаты проезда. Тогда кондуктор предложила ребёнку пройти к видеокамере и зафиксировать данный факт, но он отказался и сам вышел из автобуса. После разговора с руководством АТП родители согласились с этим.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!