Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове 8 июня перекроют улицы по пути Великорецкого крестного хода. Карта
 

В Кирове 8 июня перекроют улицы по пути Великорецкого крестного хода. Карта

Автор:
6 июня 2019, в 12:10
Просмотров: 6063

8 июня участники Великорецкого крестного хода вернутся в Киров. По маршруту паломников в городе временно перекроют движение транспорта, сообщили в мэрии. Напомним, Великорецкий крестный ход традиционно проходит с 3 по 8 июня, длина его маршрута - более 150 км.

8 июня с 7:00 до окончания шествия колонны перекроют:
  • ул. Московскую на участке от Дерендяева до Казанской;
  • ул. Горбачёва на участке от Казанской до Лесной;
  • ул. Урицкого на участке от Орловской до Горбачёва;
  • участок от границы МО «Город Киров» до транспортной развязки и подхода к новому мосту через Вятку;
  • по новому мосту через Вятку и по ул. Дзержинского на участке до храма иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» (ул. Луганская, 5а).
8 июня с 14:00 до окончания шествия колонны будут закрыты для автомобилей:
  • ул. Луганская и ул. Ломоносова на участке от Дзержинского до храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ул. Ломоносова, 1а);
  • ул. Ломоносова на участке от Лепсе до Московской;
  • ул. Московская на участке от Ломоносова до Дерендяева;
  • ул. Казанская на участке от Московской до Орловской;
  • ул. Урицкого на участке от Орловской до Горбачёва;
  • ул. Горбачёва на участке от Ленина до Казанской.
Кроме того, как уточняет УПРДОР «Прикамье», частично маршрут колонны пройдёт по федеральной трассе Р-176 «Вятка». Из-за этого возможны заторы и введение реверсивного движения сотрудниками ДПС, сопровождающими колонну:
  • 7 июня - в районе села Медяны с 16 до 18 часов;
  • 8 июня - в районе посёлка Гирсово с 5:30 до 9:30 часов.
Фото: Вятская епархия

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 13:19
Через меня пойдут, как хорошо, значит не будет шума от машин на несколько часов, ураааа!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 14:17
Иди с ними, воздухом подышишь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 21:42
Ой, там наверное от них такие "воздуся" после такого турпохода.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 14:19
Куда ж вы батенька смотрели когда покупали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 июня 2019, в 15:18
[ой], перегородят весь город почти на день из за одухотворенных праздношатающихся. ((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 11:42
опять будет транспортный коллапс. Если хотят ходить в крестный ход - пусть ходят, но при этом чтоб никому не мешали. А сейчас будет страдать город полумиллионник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 15:07
Свобода одного человека заканчивается там, где начитается свобода другого.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 18:11
Как правильно сказали на одном из местных новостных сайтов, ходячие веруны. Интересно, прибираться за ними кто будет, святой дух? Каждый год оставляют за собой горы мусора. Каждый год из-за них, как и из-за наших многочисленных "слуг народа" пробки. Кто мешает идти организованной пешей колонной по двое по обочине, не препятствуя движению транспорта. А по городу возвращаться через Коминтерн, не перекрывая основной транзитный путь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 20:29
Граждане - члены секты атеистов-коммунистов! Когда вы ходили на 1 мая и 7 ноября в крестный ход с хоругвями с изображением членов ЦК и с песнопениями и молитвами "Ленин всегда живой...", что тогда дороги не перекрывали? Или может быть мусора от вас было меньше? Одних бутылок из под водки хватало, чтобы обеспечить работу стекольного завода на месяц. Ну так и помолчите и потерпите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 03:42
Вот-оьеспечить работу!!! А тут даже куприт попу не оторвал,т.к. даром...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 16:25
Почему не сказали что так же перекрыта ул Карла Маркса в районе Театральной. Вообщем в южную часть города практически не попасть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 19:14
Ехал от вокзала в Коминтерн, как раз в 16:30 через театралку, ничего не было перекрыто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июня 2019, в 18:18
Жаль что вернулись...