Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове 30-летнюю женщину будут судить за покупку наркотиков через закладку
 

В Кирове 30-летнюю женщину будут судить за покупку наркотиков через закладку

Автор:
10 июня 2026, в 13:32
Просмотров: 772

В Кирове перед судом предстанет 30-летняя местная жительница. В апреле транспортные полицейские заметили её у железнодорожных путей с нарушенной координацией, при досмотре нашли в телефоне координаты закладки, где лежал сверток с 1,03 грамма наркотиков. Об этом сообщили в ЛО МВД России на транспорте.

Женщина рассказала, что купила наркотик через интернет для себя, без цели продажи. Её действия квалифицировали как покушение на незаконное приобретение и хранение наркотиков. Уголовное дело направлено в суд.

Фото: Кировский ЛО МВД России на транспорте

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru