- Новости
- В Кировской области 172 бригады энергетиков будут устранять последствия непогоды
В Кировской области 172 бригады энергетиков будут устранять последствия непогоды
Автор: Дарья Ишкова
13 ноября 2023, в 11:01
Просмотров: 1065
13 ноября синоптики прогнозируют в Кировской области мокрый снег. Возможные последствия непогоды будут устранять 172 бригады, рассказали в министерстве энергетики и ЖКХ.
Так, к оперативному реагированию готовы 603 специалиста и 329 единиц техники. Также кировчане могут сообщить о нарушениях и повреждениях энергообъектов по телефону горячей линии: 8-800-220-0-220.
Напомним, что более 70 единиц техники вывели для очистки улиц Кирова от снега.
Фото: kirov.mrsk-cp.ru
755
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!