650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кирове 10-летняя девочка пострадала при прорыве теплосети

Автор:
14 июня 2021, в 18:51
Просмотров: 1598

В понедельник, 14 июня, на улице Северо-Садовой, 19 при прорыве теплосети пострадала 10-летняя девочка. Как сообщили в городской администрации, она получила ожоги. Сейчас ребёнок находится в Центре травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

- Создана специальная комиссия, - отметили в теплоснабжающей организации. - Компания окажет всю возможную поддержку в лечении и восстановлении пострадавшей девочки. После завершения следственных действий повреждённые трубы на данном участке будут заменены.
В департаменте городского хозяйства организовали проверку по факту случившегося. Кроме того, в ближайшее время в Ростехнадзор направят обращение о проведении внеплановой проверки по соблюдению Кировскими тепловыми сетями требований безопасности при эксплуатации производственных объектов.
Фото на главной: администрация Кирова, фото внутри текста: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!