Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Киров пытались завезти опасное мясо
 

В Киров пытались завезти опасное мясо

Автор:
28 июня 2018, в 17:04
Просмотров: 1787

Автомобиль с продукцией остановили на трассе Киров - Казань.

Утром 28 июня в Киров пытались завезти опасное мясо, сообщает управление ветеринарии Кировской области. Автомобиль с продукцией сотрудники кировской Госавтоинспекции остановили на трассе Киров - Казань в районе «Казанского поворота».

При досмотре в фургоне обнаружили мясо крупного рогатого скота в четвертинах без оттисков ветеринарных клейм. Мясо перевозили с нарушением условий перевозки и без ветеринарных сопроводительных документов, которые гарантируют безопасность продукции.

Инспектор управления ветеринарии арестовал опасное мясо. Сейчас решается вопрос о его уничтожении. По данному факту управление ветеринарии возбудило административное производство.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru