Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Киров приехал заместитель генерального прокурора России Николай Шишкин
 

В Киров приехал заместитель генерального прокурора России Николай Шишкин

Автор:
27 января 2023, в 09:54
Просмотров: 1114

Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин приехал в Кировскую область. Во время рабочей поездки он провёл личный приём граждан.

В частности, житель Верхошижемского района пожаловался на отказ органов соцзащиты в частичной компенсации расходов по оплате коммунальных услуг. Также жители области рассказали о проблемах, связанных с благоустройством территорий, с содержанием и ремонтом дорог, вывозом мусора и о бездействии управляющих компаний.

По всем жалобам Николай Шишкин поручил провести проверку. В случае подтверждения нарушений в ведомстве примут меры, сообщили в региональной прокуратуре.

Ранее прокуратура выявила множественные нарушения при уборке снега с кировских улиц.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!