Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Киров приехал известный блогер и путешественник
 

В Киров приехал известный блогер и путешественник

Автор:
15 июня 2018, в 10:12
Просмотров: 1923

Иван Ширяев хочет посетить все 1 122 города России.

В Кировскую область приехал представитель Русского географического общества Иван Ширяев. Путешественник и блогер поставил перед собой задачу побывать во всех городах России. Киров стал 524-м городом, который посетил Иван. Его путешествие по России длится уже шестой год. Иван путешествует автостопом, а ночует в пожарных частях, сообщает ГУ МЧС России по Кировской области.

- В Главном Управлении МЧС России по Кировской области встретили радушно. Разместили в учебно-спасательном центре. Провели экскурсию по музею пожарной охраны Вятки, познакомили с председателем ветеранской организации. В городах области я также смогу останавливаться в пожарных частях, - сказал путешественник.

Иван ведёт блог о своём путешествии. Первая запись о Кирове там уже появилась.

Первым городом, который посетил путешественник в Кировской области, стали Вятские Поляны, а последним - Котельнич.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!