Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Киров приедет съёмочная группа «Вечернего Урганта»
 

В Киров приедет съёмочная группа «Вечернего Урганта»

Автор:
27 февраля 2017, в 10:09
Просмотров: 1971

На этот раз гостей с федерального канала привлекло пробуждение Кикиморы Вятской.

Сегодня, 27 февраля, стало известно, что в Киров приедет съёмочная группа «Вечернего Урганта». Об этом рассказали в центре активного отдыха «Летучий корабль». На этот раз журналистов рубрики «Острый репортаж с Аллой Михеевой» привлекло пробуждение Кикиморы Вятской, которое пройдёт в среду, 1 марта.

Напомним, традиционное мероприятие пройдёт в «Заповеднике сказок». От того как проснется этот сказочный персонаж, будет зависеть прогноз на будущее лето: если Кикимора встанет с левой ноги - оно будет мокрым и неурожайным, а если с правой - солнечным и благоприятным. Стоит отметить, что по легенде тому, кого она увидит первым после спячки, будет сопутствовать удача.


Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!