Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 

В Киров прибыл очередной федеральный чиновник

Москвич Андрей Менькин возглавил Дирекцию дорожного хозяйства.

Автор:
12 марта 2017, в 18:24
Просмотров: 3348
Вчера, 11 марта, депутат кировской гордумы Алексей Кузьмин написал на своей странице в социальной сети об изменениях в руководстве Дирекции дорожного хозяйства областного центра. Её возглавил очередной федеральный чиновник, москвич Андрей Менькин.

- Осень покажет, сумеет ли он эффективно проконтролировать бюджетный миллиард на ремонт городских дорог, - отметил Кузьмин.

На своём новом посту Менькин сменил Алексея Ишутинова, который вступил в должность в конце мая прошлого года, после увольнения по собственному желанию Павла Кошкина.

Фото: тверьдорфонд.рф
ТЕГИ: Киров, Кировская область, Дирекция дорожного хозяйства
 
 
 
0
 
КОММЕНТАРИИ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 18:45
Вставай страна огромная, Вставайна смертный бой. Сбуржуйской силой темною, Спроклятою ордой. Припев: Пусть ярость благородная, Вскипаеткак волна, Идетвойна народная, Священнаявойна. Дадим отпор душителям, Всехпламенных идей, Насильникамграбителям, Мучителямлюдей. Припев: Пусть ярость благородная, Вскипаеткак волна, Идетвойна народная, Священнаявойна. Не смеют крылья черные, НадРодиной летать, Поляее просторные, Несмеет враг топтать. Припев: Пусть ярость благородная Вскипаеткак волна Идетвойна народная Священнаявойна Гнилой буржуйской нечисти, Загонимвилы в лоб, Отродьючеловечества, Сколотимкрепкий гроб. Припев: Пусть ярость благородная, Вскипаеткак волна, Идетвойна народная, Священнаявойна.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 19:58
Федералы деньги дают, они же их и контролируют, т.к. думаю есть вопросы к тому куда в прошлые годы деньги уходили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 20:28
эти москвичи уже достали кругом всё разворовали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 марта 2017, в 20:49
Осень покажет, сумеет ли он эффективно освоить бюджетный миллиард - отметил К...ин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 08:08
Гость, а ты чё переживаешь, что местным меньше достанется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 00:04
А что, у нас своих людей нет? Наши более честные, нежели москвичи, причём во всем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 08:13
Гость, прошу огласите весь список, пожалуйста!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 09:17
Гость, я например)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 07:19
Миллиард наши видимо не смогут "правильно поделить" вот и решили из столицы пригласить "специалиста" у которого даже высшего образования нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 09:32
Ещё одного наместника колхозникам поставили, Вятсие лапти, гуляй рванина
sunny Юрий
 
sunny Юрий
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 18:44
Гость, Колхозников то, кстати, давно уже и нету! А насчёт рванины - поди САМ с таких будешь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 11:49
Все знают, что воруют, чиноши знают, что про них знают и всех все устраивает. Вот он Русский менталитет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 11:55
Прилетели к нам грачи и... москвичи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 12:41
Ну, что Вы "Вятичи" удивляетесь? Россия не может жить без дураков и плохих дорог. Своих дураков видимо мало, а плохих дорог много, вот в чем секрет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 марта 2017, в 16:10
Гость, "Вятский" к "Вятичу" не имеет никакого отношения...Это первое. И второе: чтож вы "умные"шкеритесь по углам да по форумам,брызгая своей желчью направо-налево...Соберитесь уже в кружок какой-нибудь да покажите "убогим" да "нерадивым"как надо жить и делать... Зачем глаза открывать очевидными вещами...Делайте,ребята,делайте!!! Хватит пустомелить... Делать не дают? Кто? Власть? Кто конкретно?............. Вот в чем дело...
 
   
 
Свойкировский.рф