650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Киров поступил ещё 51 новый автобус
 

В Киров поступил ещё 51 новый автобус

Автор:
29 августа 2022, в 12:20
Просмотров: 1026

Сегодня, 29 августа, в Киров поступила новая партия автобусов НефАЗ, заказчиком которой выступил «Кировпассажиравтотранс» (КПАТ). Сейчас 51 машина готовится к осмотру и приёмке. Вместимость низкопольных автобусов – 96 человек, из них сидячих мест – 29.

Как сообщили в правительстве Кировской области, автобусы ездят на метане. Салон оборудован кондиционерами, также установлено шесть камер и видеодисплей для пассажиров.

В Киров поступил ещё 51 новый автобус
– Нельзя допускать нарушение сроков договоров по муниципальным контрактам. А такой риск был. Мы отправили письмо руководству КамАЗа, и письмо сыграло свою роль – вся техника поставлена вовремя. Люди ждут этих автобусов – есть большое количество запросов от населения на улучшение работы общественного транспорта как в областном центре, так и в районах. И мы этот запрос должны выполнить, – заявил Александр Соколов на еженедельном совещании.
В Киров поступил ещё 51 новый автобус
Более того, министр транспорта и подведомственные структуры должны предложить маршруты, по которым будут курсировать новые автобусы.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 августа 2022, в 14:50
Каждый год покупают 100 ями! И где они…
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!