24 и 25 июня в Кирове состоится празднование Дня молодёжи. Хедлайнерами мероприятия станут известный радиоведущий, блогеры и финалист шоу «Битва каверов», сообщили в областном правительстве.
Музыкальный исполнитель HENSY выступит перед кировчанами 24 июня на набережной Грина. В 14:00 на локации начнётся фестиваль «Голос молодых».
25 июня в Александровском саду в 13:00 начнётся фестиваль каверов «Хлынов-Фест». Его гостем станет финалист шоу «Битва каверов» на СТС – KIRILL.
Также в этот день пройдёт фестиваль для талантливой молодёжи «Голос поколения». Хедлайнером события станет музыкант AMIRCHIK. Также День молодёжи в Кирове посетят DMC SIMON, ведущий радио ENERGY, блогер Фанатик Малого и другие.
Напомним, что «Хлынов-Фест» пройдёт на двух площадках – в Александровском саду и на Набережной Грина.Фото: Свойкировский