650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кикнуре взорвался газ в жилом доме: один человек погиб
 

В Кикнуре взорвался газ в жилом доме: один человек погиб

Автор:
10 июля 2020, в 07:36
Просмотров: 1713

В пятницу, 10 июля, в 05:54 в посёлке Кикнур произошёл взрыв газовоздушной смеси на первом этаже трёхэтажного кирпичного жилого дома по улице С. Шарыгина, 1а. В результате разрушен первый подъезд, есть один погибший.

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, в настоящее время пожар локализован, жильцы дома эвакуированы. На месте работают аварийные бригады, причины произошедшего выясняются.
Фото: ГУ МЧС по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2020, в 08:42
ну где 2 однотипных проишествия, значит скоро можно ждать третье
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2020, в 09:39
Огромное "спасибо" выездным деятелям "непонятнокакогогаза" за замену газовых счетчиков, шлангов и прочей хрени. Развели народ на денежку-поживились порадовались, а сейчас Ваша карма будет пополнятся подобными печальными эпизодами-всегда помните об этом!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!