Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кикнуре готовят к открытию приют «Дом для мамы»
 

В Кикнуре готовят к открытию приют «Дом для мамы»

Автор:
14 ноября 2023, в 14:00
Просмотров: 911

В посёлке Кикнур 26 ноября в 10:30 откроют первый в Кировской области кризисный центр для нуждающихся в помощи беременных женщин и мам с детьми. Его разместили в приходе Благовещенского храма, сообщили в пресс-службе Яранской епархии.

Строительство центра начали ещё в 2018 году по благословению епископа, инициатор проекта – настоятель Благовещенского храма иерей Михаил Крюков. Женщины и мамы с детьми смогут получить здесь кров, психологическую, юридическую и социальную помощь.

Напомним, что в Кикнуре на средства из резервного фонда отремонтировали котельную и сети тепло- и водоснабжения детского сада «Алёнка». На подготовку к зиме выделили около 7 млн рублей.
Фото: Яранская епархия

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!