Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кикнуре благоустроят сад имени 40-летия Октября
 

В Кикнуре благоустроят сад имени 40-летия Октября

Автор:
26 июня 2024, в 10:03
Просмотров: 1201

В Кикнуре скоро приступят к благоустройству сада имени 40-летия Октября. Во время личного приёма губернатора местная жительница рассказала, что инициативная группа с администрацией разработала проект.

Проект предусматривает создание комфортной зоны отдыха на территории сада и обустройство пешеходных дорожек. Работы выполнят к 470-летию пгт Кикнур, который отметят в 2025 году.
Глава региона Александр Соколов рассказал, что стоимость проекта достаточно высокая. Он предложил поделить проект на два объекта с выполнением в этом и следующем году. Парк благоустроят по двум программам – «Проект поддержки местных инициатив» и «Формирование комфортной городской среды».
Напомним, что губернатор предложил провести конкурс проектов по продлению кировской набережной. По его итогам начнут разработку проектно-сметной документации.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!