Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В июне почти 8 000 медработников Кировской области получили выплаты за работу с Covid-19
 

В июне почти 8 000 медработников Кировской области получили выплаты за работу с Covid-19

Автор:
10 июля 2020, в 16:47
Просмотров: 2554

За первый летний месяц 2020 года кировским медработникам произведено 7 847 стимулирующих выплат, сообщает Минздрав.

Стимулирующие выплаты получают все медицинские работники, работающие с Covid-19.

Напомним, врачам инфекционных госпиталей предусмотрены выплаты в размере 80 тысяч рублей, врачам скорой медицинской помощи и среднему медперсоналу инфекционных госпиталей – по 50 тысяч рублей. Для средних медицинских работников и водителей скорой помощи, а также младшего медицинского персонала выплата составляет по 25 тысяч рублей.

За июнь выплаты получили 3 040 человек, среди них 442 врача, 1 602 средних медицинских работника, 362 человека младшего медицинского персонала и 634 водителя скорой помощи.

Также выплаты предусмотрены врачам первичного звена, врачам скорой медицинской помощи, инфекционных госпиталей, среднему и младшему медицинскому персоналу и составляют от 5 до 25 тысяч рублей. За июнь выплаты получили 4 807 человек. Это 1 217 врачей, 3 229 средних медицинских работников и 361 человек младшего медицинского персонала.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!