Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В июне на кировских дорогах начнут работать новые системы фотовидеофиксации
 

В июне на кировских дорогах начнут работать новые системы фотовидеофиксации

Автор:
7 июня 2018, в 13:26
Просмотров: 1997

Интеллектуальные транспортные системы «Автодория 3.0» появятся на Южном обходе и улице Солнечной.

В июне на кировских дорогах появятся системы фотовидеофиксации «Автодория», сообщает региональное правительство. Специалисты подключат камеры и выполнят пусконаладочные работы. Первые два комплекса установят и введут в эксплуатацию на участках Южного обхода и улицы Солнечной. В течение трёх месяцев системы будут тестировать.

На первом этапе установят две камеры, закрывающие отрезок пути, на котором будут измерять среднюю скорость. На втором этапе смонтируют ещё один комплекс, предназначенный для измерения мгновенной скорости.

- Уже в ходе тестового периода будет подписан акт ввода комплексов в эксплуатацию, что позволит сотрудникам ГИБДД использовать «Автодории» для вынесения реальных постановлений о нарушениях правил дорожного движения, - уточнил глава областного Министерства информтехнологий и связи Юрий Палюх.

В конце второго квартала 2018 года «Автодории» планируют установить ещё на нескольких участках: Советский тракт – 15 км, Орловский район ФАД «Вятка» 176 – с 377 км по 378 км, участок улицы Московской. В дальнейшем рубежи могут уточняться.

Фото: d-russia.ru


 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2018, в 15:14
На хер дороги делать,нам бабло нужно.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2018, в 15:46
В очком этим дебилам камеры вставить надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2018, в 16:22
только вот по ПДД не предусмотрен штраф за СРЕДНЮЮ скорость на участке.... так что гибдд идет в пешее путешествие....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2018, в 21:53
Завтра внесут поправку АК и все
...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!