650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В июле от Кирова до южных курортов начнут курсировать поезда дальнего следования
 

В июле от Кирова до южных курортов начнут курсировать поезда дальнего следования

Автор:
14 июня 2020, в 15:06
Просмотров: 1747

Холдинг «РЖД» восстанавливает движение временно отменённых рейсов дальнего следования. С третьей декады июня вновь начнут курсировать 35 поездов. В частности планируется запустить рейсы из Кирова.

По информации приложения «РЖД» для бронирования и покупки билетов, до Анапы первый поезд отправится только 1 июля. Стоимость билета в одну сторону составит около 4,5 тысяч рублей. А вот с 14 июня начнут курсировать поезда до Адлера и Кисловодска. Цена за один билет составит от 4,5 и от 3,5 тысяч рублей соответственно.

Как отметили в пресс-службе компании, для безопасности пассажиров в поездах предпринимаются все меры: проводится дезинфекция, обеззараживание воздуха при помощи ультрафиолетовых ламп. Кроме того, всем пассажирам измеряют температуру бесконтактными термометрами.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 15:41
Ну ну прокатитесь, местные торгаши только и ждут с заоблачными ценами, будет как в турции: дай доллары, давай..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 20:04
Наши сограждане не такие жадные, как турки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июня 2020, в 21:35
они ишо жаднее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 08:17
Юг положено бабло отобьёт!!! Особенно крымчане-мы же им должны....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 06:26
"...проводится дезинфекция, обеззараживание воздуха при помощи ультрафиолетовых ламп." Т.е. имитация кипучей борьбы с вирусом! главное чтобы "проголосовали" за сказочного!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:52
Ну голосуй за своих звездоболов, в чём вопрос?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 06:34
На двоих туда - обратно 18 косарей. Я на куда меньше потрачу и доберусь быстрее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 06:35
На бензине кудамеьше затрачу. Что-то целые фразы вылетают при отправке коммента.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 09:55
не забудь взять мешок бичпакетов и палатку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 06:16
Зачем??? Я на машине часов на 8-10 быстрее доберусь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 11:14
математик-экономист.. вечно один только бензин считают. А уменьшение стоимости машины на величину пробега? А необходимость более срочного ремонта за счет естественного износа деталей за пробег? Всё это кто за вас будет считать? Это тоже входит в стоимость поездки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 20:04
+ стоимость машины купленной, которая, даже простаивая, теряет в цене каждый день. + страховка и ТО(по гарантии у дилера ежегодные, и ТО для страховки смотря по годам, да просто самому расходники поменять) ежегодные. Вот это всё и остальное прочее кто должен считать для этих законченных идиотов экономистов от бензина(пусть и газа)? Не топливо надо считать, а общие затраты. Когда ж народ поумнеет?! С таким образованием похоже, что уже никогда.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 06:17
Работник РЖД? С вами все ясно. Самолет нынче на косарь дешевле вашего змеевика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 06:18
Это для 11:14
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:05
Дурак что ли? Причем тут ржд? Я это написал человеку, который сравнивает стоимость проезда(неважно на чем) только лишь со стоимостью бензина для своего авто.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июня 2020, в 13:50
"Мы поедем, мы помчимся на ....."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:54
Можно ещё пешком сэкономить...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 07:58
Победа 3500. 3 часа - и ты на месте!!! На поезде должно быть максимум 2000, но никак не 4500 за этот вонюче - храпучий "сервис".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 09:50
всегда с удивлением смотрел на людей, которые свой отпуск проводят в анапе, адлере, кисловодске и прочем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:06
Каждому своё. скорее всего у тебя есть что-то, на что другие тоже могут посмотреть с непонятным удивлением.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июня 2020, в 11:07
На юге воздух должен быть чистым, опять отправили помогать тушить пожары в горных районах турции два самолёта, а камчатка две недели
горит, один вертолёт летает, что толку. Всё помогаем иноземцам только не своему народу, турки 2 млрд. баксов за газ платить не хотят, Польша по суду
требует вернуть до 1 июля 1,5 мрд. долл. - переплата за газ, наши обещают оплатить в срок.