650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • История спора кировчанина с файтерами из Сыктывкара получила продолжение
 

История спора кировчанина с файтерами из Сыктывкара получила продолжение

Автор:
5 апреля 2017, в 15:20
Просмотров: 1286

Алексею Балыбердину предоставили возможность провести бой в Коми.


Ранее мы вам сообщали, что в марте текущего года кировский боец смешанного стиля Алексей Балыбердин бросил вызов файтерам из Сыктывкара. В социальных сетях кировчанин выразил несогласие по поводу того, что функционеры местного промоушена подбирают соперников «под своих бойцов», а последние благодаря этому набирают «дутый рейтинг». В заключение своих утверждений кировский спортсмен выразил готовность провести поединок против ЛЮБОГО бойца клуба «Север» в весовой категории до 77 килограммов.

Это высказывание задело представителей данного клуба смешанных единоборств. Своё желание выяснить отношения с кировчанином выразили сразу несколько файтеров из Республики Коми. Президент федерации ММА соседнего региона, в свою очередь, пообещал рассмотреть вариант о проведении поединка с участием Алексея в рамках Parma Fights.

На сегодняшний день Алексею Балыбердину поступило предложение от коллег из Коми. Правда, речь идёт о профессиональном турнире по грэпплингу, и имя своего соперника кировчанин узнает только через некоторое время. Сам же турнир пройдёт в соседнем регионе в июле текущего года. Об этом Алексей сообщил 5 апреля в эфире программы «Разговор вне игры» на радио Спорт FM Киров. Что касается боя в рамках Parma Fights, то он ориентировочно может состояться к концу года. Алексей Балыбердин отметил, что готов выступить на обоих турнирах.




Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!