Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В историческом центре Кирова сгорел нежилой дом
 

В историческом центре Кирова сгорел нежилой дом

Автор:
10 ноября 2020, в 10:01
Просмотров: 1694

9 ноября в 19:14 в Кирове в нежилом доме по улице Казанская, 63 произошёл пожар из-за неосторожного обращения с огнём. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Кировской области.

В результате пожара обгорел дом, а также стены и пол. На место происшествия выезжали 7 пожарных расчетов. Пострадавших и погибших нет. Подробности выясняются.

Видео: vk.com/zlo43

Фото: pixabay.com



 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 10:55
пожар из-за неосторожного обращения с огнём в нежилом доме, это как? Призраки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 11:36
Свободное проникновение никто не следит за имуществом города Такое отношение властей к культурному наследию Ответ Администрации- некому работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 12:30
Нежилые дома горят только в историческом центре, это аксиома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 12:46
Везде горят, где место под застройку надо освободить. Просто исторический центр - более лакомый кусочек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 14:15
"Вы ничего не докажете хахаха"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 15:41
Дядя Петя, ты дурак? Какой тебе место на окраинах города в чистом поле от домов надо освобождать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 15:56
Где там чистое поле? Ни одного мустанга не вижу. От какого застройщика строчишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2020, в 12:31
«обгорел дом, а также стены и пол» а стены и пол, это не дом, а приусадебный участок или баня что ли?