650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В интернете появился первый тизер сериала «Король и шут»
 

В интернете появился первый тизер сериала «Король и шут»

Автор:
13 октября 2022, в 11:01
Просмотров: 984

Сервис «Кинопоиск» представил первый тизер сериала о панк-группе «Король и шут». Как рассказали в «Канобу», проект был анонсирован в октябре 2021 года.

Сериал расскажет об истории создания одной из самых главных панк-групп России, созданной в 1988 году. Сценарий к нему написал Дмитрий Лемяшев, а режиссёр картины – Рустам Мосафир.

В роли Михаила Горшенёва, скончавшегося в 2013 году, снимается Константин Плотников, а Андрея Князева – Владислав Коноплёв. К слову, Андрей Князев является одним из продюсеров проекта. Также онлайн-кинотеатр анонсировал подкасты, аудиокниги и книги, посвящённые группе.

Напомним, что в Кирове состоится фестиваль короткометражных фильмов «Золотой телёнок». В нём примут участие известные российские актёры.

Фото: korol-i-shut.livejournal.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 12:35
пропаганда наркоты ведь запрещена?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 20:12
О, классно! Будем посмотреть
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!